Итоговый протокол Регионального турнира Тверской области
International Federation of Bodybuilders (IFBB) ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛРегиональный турнир Тверской области
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Бодибилдинг 90+ кг |
№ п/п |
Старт. № |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
I раунд |
II раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
54 |
Тюрнин Андрей |
Тверская область |
|
10 |
5 |
15 |
1 |
|
|
2 |
35 |
Абрамов Олег |
Москва |
|
22 |
11 |
33 |
2 |
|
|
3 |
30 |
Самошин Дмитрий |
Московская область |
|
28 |
14 |
42 |
3 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Бодибилдинг-мужчины абс.кат. |
№ п/п |
Старт. № |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
I раунд |
II раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
54 |
Тюрнин Андрей |
Тверская область |
|
14 |
|
14 |
1 |
|
|
2 |
31 |
Нуху Абдулмалик |
Тверская область |
|
16 |
|
16 |
2 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Дебют бикини абс. |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
42 |
Барбасова Наталья |
Москва |
5 |
5 |
1 |
|
|
|||
2 |
25 |
Саустян Надежда |
Нижегородская область |
12 |
12 |
2 |
|
|
|||
3 |
46 |
Сокова Дарья |
Московская область |
14 |
14 |
3 |
|
|
|||
4 |
59 |
Афанасенко Елена |
Московская область |
18 |
18 |
4 |
|
|
|||
5 |
12 |
Соколова Татьяна |
Московская область |
21 |
21 |
5 |
|
|
|||
6 |
55 |
Розе Марта |
Ленинградская область |
35 |
35 |
6 |
|
|
|||
7 |
40 |
Айтмурзаева Маргарита |
Московская область |
35 |
35 |
7 |
|
|
|||
8 |
58 |
Румянцева Юлия |
Тверская область |
38 |
38 |
8 |
|
|
|||
9 |
13 |
Соловьева Анастасия |
Московская область |
42 |
42 |
9 |
|
|
|||
10 |
60 |
Казанцева Вероника |
Тверская область |
50 |
50 |
10 |
|
|
|||
11 |
34 |
Шонина Анна |
Москва |
57 |
57 |
11 |
|
|
|||
12 |
27 |
Овчинникова Мария |
Москва |
60 |
60 |
12 |
|
|
|||
13 |
48 |
Гладкая Ольга |
Тверская область |
68 |
68 |
13 |
|
|
|||
14 |
7 |
Королькова Светлана |
Москва |
68 |
68 |
14 |
|
|
|||
15 |
63 |
Преображенская Яна Николь |
Москва |
69 |
69 |
15 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фитнес-бикини мастера абс. |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
|
1 |
47 |
Рупосова Евгения |
Санкт-Петербург |
7 |
7 |
1 |
|
|
||||
2 |
29 |
Иванова Марина |
Тверская область |
10 |
10 |
2 |
|
|
||||
3 |
46 |
Сокова Дарья |
Московская область |
16 |
16 |
3 |
|
|
||||
4 |
12 |
Соколова Татьяна |
Московская область |
20 |
20 |
4 |
|
|
||||
5 |
52 |
Сухова Ирина |
Санкт-Петербург |
23 |
23 |
5 |
|
|
||||
6 |
11 |
Дружинина Светлана |
Тульская область |
30 |
30 |
6 |
|
|
||||
7 |
49 |
Квитченко Диана |
Калужская область |
39 |
39 |
7 |
|
|
||||
8 |
16 |
Семянина Наталья |
Московская область |
43 |
43 |
8 |
|
|
||||
9 |
19 |
Дружинина Надежда |
Московская область |
44 |
44 |
9 |
|
|
||||
10 |
41 |
Кривоногова Ольга |
Москва |
47 |
47 |
10 |
|
|
||||
11 |
48 |
Гладкая Ольга |
Тверская область |
53 |
53 |
11 |
|
|
||||
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная |
|||||||||||
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
|
1 |
56 |
Редина Елена |
Тверская область |
5 |
5 |
1 |
|
|
||||
2 |
53 |
Блес Надежда |
Санкт-Петербург |
10 |
10 |
2 |
|
|
||||
3 |
17 |
Рябова Кристина |
Тверская область |
14 |
14 |
3 |
|
|
||||
4 |
20 |
Лунина Марина |
Москва |
23 |
23 |
4 |
|
|
||||
5 |
3 |
Мельник Анна |
Мурманская область |
23 |
23 |
5 |
|
|
||||
6 |
38 |
Росточкова Ксения |
Москва |
28 |
28 |
6 |
|
|
||||
7 |
15 |
Мельяновская Алеся |
Тверская область |
35 |
35 |
7 |
|
|
||||
8 |
64 |
Майорова Марина |
Московская область |
39 |
39 |
8 |
|
|
||||
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Велнес-фитнес абс. |
|||||||||||
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
|
1 |
9 |
Севрюкова Виктория |
Тверская область |
5 |
5 |
1 |
|
|
||||
2 |
1 |
Ронжина Полина |
Москва |
12 |
12 |
2 |
|
|
||||
3 |
4 |
Голикова Ольга |
Москва |
16 |
16 |
3 |
|
|
||||
4 |
36 |
Большакова Кристина |
Москва |
19 |
19 |
4 |
|
|
||||
5 |
43 |
Бачинская Мария |
Москва |
21 |
21 |
5 |
|
|
||||
6 |
49 |
Квитченко Диана |
Калужская область |
35 |
35 |
6 |
|
|
||||
7 |
41 |
Кривоногова Ольга |
Москва |
36 |
36 |
7 |
|
|
||||
8 |
26 |
Горбова Алла |
Московская область |
37 |
37 |
8 |
|
|
||||
9 |
51 |
Анискина Елена |
Москва |
44 |
44 |
9 |
|
|
||||
10 |
6 |
Соколова Мария |
Тверская область |
50 |
50 |
10 |
|
|
||||
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фитнес-бикини 160 см |
|||||||||||
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
10 |
Булычева Мария |
Московская область |
6 |
6 |
1 |
|
|
|||
2 |
8 |
Соколова Наталья |
Тверская область |
11 |
11 |
2 |
|
|
|||
3 |
46 |
Сокова Дарья |
Московская область |
12 |
12 |
3 |
|
|
|||
4 |
49 |
Квитченко Диана |
Калужская область |
20 |
20 |
4 |
|
|
|||
5 |
48 |
Гладкая Ольга |
Тверская область |
25 |
25 |
5 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фитнес-бикини 166 см |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
42 |
Барбасова Наталья |
Москва |
8 |
8 |
1 |
|
|
|||
2 |
29 |
Иванова Марина |
Тверская область |
13 |
13 |
2 |
|
|
|||
3 |
40 |
Айтмурзаева Маргарита |
Московская область |
13 |
13 |
3 |
|
|
|||
4 |
25 |
Саустян Надежда |
Нижегородская область |
17 |
17 |
4 |
|
|
|||
5 |
12 |
Соколова Татьяна |
Московская область |
20 |
20 |
5 |
|
|
|||
6 |
11 |
Дружинина Светлана |
Тульская область |
32 |
32 |
6 |
|
|
|||
7 |
55 |
Розе Марта |
Ленинградская область |
37 |
37 |
7 |
|
|
|||
8 |
58 |
Румянцева Юлия |
Тверская область |
37 |
37 |
8 |
|
|
|||
9 |
34 |
Шонина Анна |
Москва |
44 |
44 |
9 |
|
|
|||
10 |
23 |
Воеводина Валерия |
Московская область |
49 |
49 |
10 |
|
|
|||
11 |
2 |
Жилина Яна |
Москва |
56 |
56 |
11 |
|
|
|||
12 |
27 |
Овчинникова Мария |
Москва |
64 |
64 |
12 |
|
|
|||
13 |
16 |
Семянина Наталья |
Московская область |
64 |
64 |
13 |
|
|
|||
14 |
7 |
Королькова Светлана |
Москва |
65 |
65 |
14 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фитнес-бикини 169+ см |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
47 |
Рупосова Евгения |
Санкт-Петербург |
5 |
5 |
1 |
|
|
|||
2 |
59 |
Афанасенко Елена |
Московская область |
10 |
10 |
2 |
|
|
|||
3 |
13 |
Соловьева Анастасия |
Московская область |
15 |
15 |
3 |
|
|
|||
4 |
63 |
Преображенская Яна Николь |
Москва |
21 |
21 |
4 |
|
|
|||
5 |
60 |
Казанцева Вероника |
Тверская область |
24 |
24 |
5 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фит-модель среди женщин абс. |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
33 |
Лебакина Валерия |
Московская область |
16 |
5 |
21 |
1 |
|
|
||
2 |
32 |
Сергадеева Любовь |
Санкт-Петербург |
28 |
11 |
39 |
2 |
|
|
||
3 |
45 |
Карпова Кристина |
Тверская область |
28 |
23 |
51 |
3 |
|
|
||
4 |
59 |
Афанасенко Елена |
Московская область |
42 |
19 |
61 |
4 |
|
|
||
5 |
21 |
Гаркавенко Дарья |
Москва |
46 |
18 |
64 |
5 |
|
|
||
6 |
52 |
Сухова Ирина |
Санкт-Петербург |
64 |
31 |
95 |
6 |
|
|
||
7 |
8 |
Соколова Наталья |
Тверская область |
74 |
34 |
108 |
7 |
|
|
||
8 |
39 |
Гаврилова Надежда |
Московская область |
76 |
40 |
116 |
8 |
|
|
г.Тверь 16.10.2021 |
Категория: Фитнес-бикини абс.кат. |
№ |
Старт. |
Ф.И.О. |
Страна/регион/клуб |
Спорт. |
1 раунд |
2 раунд |
3 раунд |
Сумма |
Занятое |
Зачетн. |
Выполн. |
1 |
47 |
Рупосова Евгения |
Санкт-Петербург |
6 |
6 |
1 |
|
|
|||
2 |
42 |
Барбасова Наталья |
Москва |
9 |
9 |
2 |
|
|
|||
3 |
10 |
Булычева Мария |
Московская область |
15 |
15 |
3 |
|
Главный судья соревнований С.Бржевский
Главный секретарь соревнований Н.В.Михайлова